Промышленные и строительные шины для спецтехники

Промышленные и строительные шины для спецтехники

Промышленные и строительные шины для спецтехники3.jpgОбъём работ, выполняемых строительными машинами, очень широк и требует использования шин с совершенно разными характеристиками:    

  • исключительная устойчивость к разрывам, проколам и порезам во время эксплуатации,
  • отличная тяга на разных типах грунта.

Коммунальное хозяйство, общественные работы, земляные работы требуют использования многоцелевых шин. Мы предлагаем широкий ассортимент промышленных и строительных шин. Мы поможем вам подобрать нужные вашей машине, чтобы ваша эффективность работы, непрерывность использования и затраты удивили вас в положительном ключе.

Экскаваторные шины

Экскаваторы-погрузчики используются в широком спектре работ, от типичных для сельского хозяйства, и специализированных работ в гражданском строительстве. Правильная шина меняет всё. Есть шины, которые обладают исключительным сопротивлением проколу, другие могут похвастаться исключительной силой тяги, а другие делают возможной комфортную езду. Что выбрать? Обращайтесь к консультантам сайта Шина-Москва.ру – поможем.

Шины для колёсных экскаваторов

Колесные экскаваторы выполняют специализированные работы на строительных площадках, а также снос зданий и утилизацию отходов. Для этих машин мы можем найти множество различных типов шин от бескамерных до типичных двадцатидюймовых шин, а также одиночных широких колёс.

Шины для мини-погрузчиков с бортовым поворотом (BOBCAT)

Небольшие и маневренные колесные погрузчики skid steer (Bobcat) все чаще используются на строительных площадках, при утилизации и сносе. Они также используются для работ в сельском хозяйстве и для задач выполняемых в парках и садах.

Шины на грейдер

Автогрейдеры используются для таких работ, как содержание дорог или строительство, профилирование насыпи и регулирование слоёв недр (земляные или строительные работы). Для поддержания характеристик этих транспортных средств они должны быть оснащены шинами, которые идеально приспособлены к выполняемой ими работе. Каждый из наших клиентов обязательно найдет решение, которое снижает эксплуатационные расходы.

Промышленные и строительные шины для спецтехники2.jpgШины для катков и уплотнителей

Катки используются для подготовительных или завершающих работ по укладке асфальта, выполняемых в основном как часть дорожно-строительных мероприятий. Уплотнение грунта или укатка асфальта в основном заключаются в выравнивании этих материалов или укладке асфальтовых дорожных покрытий. Шины асфальтного катка подвергаются воздействию высоких нагрузок от температуры укладываемого материала, в основном асфальтобетонных смесей.

Шины для вилочных компактных погрузчиков

Компактные вилочные погрузчики работают на стройках, складах, всевозможных площадках с грузами, строительными материалами. Благодаря своим оптимальным размерам эти юркие машины идеально подходят для использования в небольших пространствах. Если вы ищете подходящую шину, спросите, мы поможем вам выбрать её, чтобы погрузчик эффективно работал на вас.

Шины для телескопических погрузчиков

Телескопические погрузчики - это машины, в которых шина особенно важна, т.к. это смесь автокрана и вилочного погрузчика. Телескопические погрузчики помимо морских портов всё чаще используются в сельском хозяйстве и строительстве, где отсутствие этого устройства мешает функционированию бизнеса. Высота загрузки и риск, связанный с поломкой шины, требуют тщательного анализа перед покупкой шины.

Как купить промышленные или строительные шины?

Определитесь с интересующей вас категорией и позвоните. Мы предлагаем шины от Solideal, Michelin, Firestone, Goodyear, Dunlop, Mitas и многих других производителей в разных ценовых сегментах.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика