Лесные и сельскохозяйственные шины по первой цене

Лесные и сельскохозяйственные шины по первой цене

Тракторы пришли на смену рабочим лошадкам уже более 100 лет назад, и не только в сельском хозяйстве. Возможности их использования неограниченны:       

  • культивация сельскохозяйственных растений,
  • строительные работы,
  • содержание дорог, уборка снега.

Лесные и сельскохозяйственные шины по первой цене1.jpgФермеры всегда искали надёжные, прочные и эффективные шины. Учитывая растущую потребность в хорошем управлении фермой, эти характеристики стали ещё более важными, чем когда-либо прежде.

Безупречная, быстрая вспашка, экономия времени, лучшая защита сельскохозяйственных культур и пастбищ, полное использование мощности трактора, меньшее уплотнение почвы, долговечность, комфорт водителя, эффективная самоочистка, безопасность на наклонной местности - это лишь некоторые параметры, необходимые для сельскохозяйственных шин.

Коллектив Шина-Москва - это люди, которые помогут вам выбрать лучшие шины, соответствующие вашим ожиданиям, с учётом ваших индивидуальных требований. Свяжитесь с нашим офисом. Мы предоставим вам подробный ассортимент сельскохозяйственных шин, чтобы вы могли максимально использовать свое оборудование или использовать трактор таким образом, чтобы урожай можно было обрабатывать с наименьшим вредом для почвы.

Лесные шины

Там где бы давным-давно застряли другие, вы и ваше оборудование должны усердно работать. Поэтому работа в лесу возлагает особые надежды на шины.

Высококачественная шина подойдет для любых условий, независимо от того, используете ли вы:      

  • форвардер,
  • комбайн,
  • харвестер,
  • лесной трактор,
  • трелёвочный трактор.

От шин для лесозаготовительных работ мы требуем сопротивления проколам и порезам, исключительной жёсткости и сцепления на наклонной поверхности.

Если техника на лесных шинах попала в труднопроходимую местность, вы всегда можете рассчитывать на то, что они практически не поддаются разрушению, а благодаря особой форме протектора они обладают исключительными самоочищающимися свойствами, а также способны адаптироваться к любому грунту.

Если вы рубите деревья, мульчируете, корчуете, то с помощью нашего ассортимента лесных шин, вы сбережёте деньги (благодаря низким ценам), облегчите тяжёлую работу машины и оператора (с помощью качественных шин).

Мы предлагаем специализированные шины и камеры для лесозаготовительной техники от ведущих производителей.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика