Онлайн-каталог дисков и шин для погрузчиков и специальной техники Шина-Москва

Онлайн-каталог дисков и шин для погрузчиков и специальной техники Шина-Москва

Онлайн-каталог дисков и шин для погрузчиков и специальной техники Шина-Москва.jpgООО «Подъёмная и строительная техника» - качественно растущая компания, специализирующаяся на техническом консалтинге, дистрибуции и обслуживании шин, дисков для спецтехники и аксессуаров к ним (цепи, камеры, кольца и т.д).

Сначала мы ориентировались на индустриальные шины, в основном для вилочных погрузчиков.

В следующие годы развития мы представили новые продукты и целые линейки товаров в нашем интернет –магазине:      

  • промышленные и строительные шины,
  • сельскохозяйственные шины,
  • OTR шины,
  • грузовые шины.

Транспорт, строительство, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство - это области экономики, где шины нужны всегда, а используемые решения становятся всё более специализированными.

Чрезвычайно сильная конкуренция на рынке означает, что каждый руководитель отдела логистики, предприниматель, владелец, хочет снизить эксплуатационные расходы своего парка специализированной строительной техники, погрузчиков и других транспортных средств.

Шины составляют значительную часть этих затрат. В области эксплуатации шины являются измеримым показателем эффективности, правильного подбора и реальной стоимости одного часа работы.

Это зависит не только от соответствующих параметров качества и цены шины, но также напрямую зависит от условий эксплуатации и режима работы. Чтобы все эти параметры были удовлетворительными, наша компания предоставляет в ваше распоряжение людей, их опыт, компетентность и время, чтобы решить с вами любые проблемы, связанные с шинами и их подбором.

Прямые поставки от производителей составляют основу нашего бизнеса, но не закрывают весь ассортимент шин. Поэтому мы заключили партнёрские соглашения с другими ведущими дистрибьюторами шин и на данный момент мы можем предоставить шины для каждого погрузчика или специального транспортного средства, движущегося на колесах.

Принцип комплексного обслуживания клиентов остался неизменным с самого начала деятельности компании:       

  • огромный ассортимент шин и дисков;
  • профессиональная и достоверная информация, которая помогает клиенту принять правильное решение;
  • своевременная доставка заказанного товара;
  • услуги профессионального шиномонтажа, утилизации и ремонта шин.

Для нас одинаково важны консультации и сервис шин, качество предлагаемой продукции.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика