Обода для специальной, складской и строительной техники

Обода для специальной, складской и строительной техники

Обода для специальной, складской и строительной техники.jpg

Все, кто использует качественные шины на спецтехнике, не должны пренебрегать дисками. Шины и обода дополняют друг друга. Полная отдача техники в работе может быть достигнута только при наличии соответствующего колеса с диском.

И не важно, нужны ли вам колёса для строительной машины, вилочного или фронтального погрузчика, грузовика или мини-погрузчика.

Диски по запросу

У вас есть идея, вам нужно колесо, отвечающее вашим параметрам, такого нет нигде, звоните, пишите нам, мы обязательно вам поможем.

Мы продаём диски для вилочных погрузчиков и любой другой спецтехники. Если нет у нас на складе, мы найдём нужный диск у наших партнёров или у изготовителей.

Мы часто работаем с компаниями, которые выполняют необычные проекты, где колесо должно соответствовать спецификациям машины или устройства. Диски со сплошными шинами, промышленные или заполненные эластомером. Свяжитесь с нашим офисом, если вас интересует один из вариантов представленных в каталоге.

Колёса для вилочного погрузчика

Они разделены на 2 вида:

  • первые – сварные состоят из обода и набора стопорных (запорных) колец,
  • вторые – сборные, скрученные из двух половинок.

Диски для строительной техники

Мы поставляем диски для всех строительных машин:      

  • экскаваторов-погрузчиков,
  • телескопических вышек и кранов,
  • многих других.

Зачастую производители машин поставляют технику с колёсами, которые в нужном вам применении не могут работать вообще, колеса слишком широкие или слишком узкие, проваливаются в землю и т.д.. Если вам нужна помощь в замене штатных колёс, в т.ч. дисков, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши люди помогут вам решить любые проблемы с дисками и шинами. Все диски представленные в нашем интернет-магазине изготовлены с особой тщательностью и имеют нужные вам параметры, а купить вы их можете по низкой цене, т.к. наша компания осуществляет прямые поставки от производителей.

Подбор колёсных дисков

Если вы ищете диски, важно проверить, какой тип крепления у вашей техники, как выглядит центрирование. Обод центрируется на штифтах или на ступице, или, может быть, на ступице и на штифтах.

Нам также необходимо знать такие параметры, как ширина обода в дюймах и ET (вылет), диаметр центрального отверстия и расстояние между болтами.

Эта информация даст нам полную картину параметров для подбора ваших колесных дисков.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика