Крупногабаритные ОТР шины для погрузчиков и спецтехники

Крупногабаритные ОТР шины для погрузчиков и спецтехники


Крупногабаритные шины, используемые на спецтехнике, которая выполняет работу в сложных условиях:

  • в карьерах,
  • на строительных площадках,
  • в шахтах,
  • на производстве.

Несмотря на то, что условия на их рабочей площадке могут значительно различаться, требования к ним всегда одинаковы:

  1. производительность,
  2. надёжность,
  3. низкие эксплуатационные расходы.

В подборщике наверху страницы справа вы найдете категории с разделением шин по технике, выберите интересующую вас и нажмите, найдите нужную шину (если точно знаете, какая вам нужна) и отправьте запрос или позвоните. Если у вас есть сомнения по правильности вашего выбора, свяжитесь с нашими консультантами любым удобным способом и получите бесплатный подбор шин для вашей техники.

Мы предлагаем шины от ведущих мировых производителей, таких как Michelin, Bridgestone, Solideal, Goodyear, Mitas и многих других. Шины в нашем каталоге, для удобства подбора разделены на 3 ценовых диапазона: Премиум, Стандарт и Эконом.

Шины для фронтального погрузчика

Условия работы шин на погрузчиках очень разные, что является следствием выполняемых ими задач. Некоторым требуются шины с высокой износостойкостью, другим - отличное сцепление с дорогой, третьим - устойчивость к повреждениям. Важно правильно выбрать тип шин на фронтальный погрузчик, чтобы наилучшим образом использовать его производственный потенциал.

Крупногабаритные ОТР шины для погрузчиков и спецтехники.jpg

Шины на сочленённый самосвал

Самая важная вещь в шарнирно-сочленённых самосвалах - это возможность добраться куда угодно, независимо от погоды или местности и при этом доставить груз в точку назначения. Предлагаемый на нашем сайте Шина-Москва ассортимент шин для сочленённых самосвалов позволяет вам найти решение, отвечающее всем требованиям мобильности, универсальности и грузоподъёмности.

Шины для карьерных самосвалов и Белаза

Сверхмощные самосвалы требуют специальных шин разработанных исключительно под них. В последние годы с целью повышения эффективности карьерных и открытых разработок мощность используемых в них технологических самосвалов последовательно увеличивалась. Использование современных шин может значительно снизить затраты на добычу.

Шины для кранов

Автокраны - это транспортные средства, предназначенные для самых разных задач в сфере подъёма и перемещения грузов, их работа зависит как от длинных перегонов по скоростным шоссе так и от полевых работ, при этом шины должны обеспечивать полную безопасность.

Учитывая это, мы предлагаем широкий ассортимент шин, которые можно использовать в любой ситуации: от вождения по трассе до зимних работ и езды по грязной земле.

Шины для портовой техники и ричстракеров

Погрузка, разгрузка и транспортировка контейнеров – важная составляющая работы в порту и логистических центрах. Каждый, кто имеет дело с контейнерными перевозками, знает, насколько важна здесь шина для контейнерного погрузчика и какова стоимость простоя техники.

Шина-Москва – надёжный партнёр!

Наш интернет магазин уже более 5 лет помогает предпринимателям из самых разных отраслей достигать новых высот в производстве и бизнесе. Присоединяйтесь к нашему клубу клиентов и получайте низкие цены на все виды крупногабаритных шин для спецтехники.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика