Цельнолитая шина 6.50-10 (5.00) KATOCHI YY109 EASIFIT
Цельнолитая шина 6.50-10 (5.00) KATOCHI YY109 EASIFIT NM
Цельнолитая шина 6.50-10 (5.00) ROLLTAH G102
Пневм. шина 6.50-10 (6.50R10) CONTINENTAL CONTIRT20 128A5 TL
Пневм. шина 6.50-10 (6.50R10) CONTINENTAL CONTIRV20 128А5 TL
Пневм. шина 6.50-10 PR10 DEESTONE D301 TTF (шинокомплект)
Пневм. шина 6.50-10 (6.50R10) ADVANCE GLR07 STEEL TL
Шина цельнолитая 6.50-10 (5.00) HUITON STANDART EU
Цельнолитая шина 6.50-10 (5.00) NUMA NM
Шина цельнолитая 6.50-10 (5.00) SUNBEAR NM
Цельнолитая шина 6.50-10 (5.00) BRIDGESTONE PL01
Цельнолитая шина 6.50-10 (5.00) VIRTUS OB502 (косметический дефект)
Пневм. шина 6.50-10 PR14 CONTINENTAL IC40 128A5 TTF (шинокомплект) заполн. полиуретаном
Пневм. шина 6.50-10 PR14 ADVANCE (SAMSON) OB502 TTF (шинокомплект)
Колесо - диск с шиной 6.50-10 (5.00) INDUSTRIAL SOLID TIRES
Цельнолитая шина 6.50-10 (5.00) ADVANCE OB502 EASIFIT NM
Клиентоориентированая политика и фактический ассортимент продукции на складе нашей организации в Москве позволяет вам приобретать весь спектр сопутствующих товаров и любые грузовые шины:
Выгодно купить шины 6.50 10 не только в Москве или Московской области, но и в других регионах РФ предлагает ООО «Подъёмная и строительная техника». Ежедневно, в каталоге собственного интернет-ресурса «Шина Москва», вы можете видеть более двух десятков актуальных позиций с качественными комплектующими и аксессуарами для колёс вилочных погрузчиков.
В рамках существующего ассортимента собственник складской техники с грузоподъёмником, оснащённым вилочным захватом, без труда выберет подходящие шины и камеры. Всегда в наличии дефицитные комплектующие и аксессуары (ободные ленты и цепи противоскольжения).
Клиентоориентированая политика нашей компании направлена на то, чтобы потенциальный заказчик по достоинству оценил все преимущества.
Понятие справедливо в отношении любой шины на погрузчик 6.50 10 (и надёжной «пневматики» с маркировкой 10pr, и монолитного «суперэластика» в аналогичном типоразмере). Которая формируется за счёт прямых поставок товаров от непосредственного производителя, и индивидуального подхода к потребностям каждого клиента.
Исключительно выгодные не только в пределах Московской области (куда мы доставляем шины за 1-2 дня, собственными силами), но и в других регионах (для чего предлагаем вам воспользоваться услугами надёжных транспортных компаний).
Масштабный перечень сервисных услуг по обслуживанию, ремонту, восстановлению и наполнению пневматических колёс полиуретаном.
Всегда без волокиты. При замене индустриальных шин на новые – утилизация оформляется бесплатно. В случае обновления резины на дисках – без оплаты выполняется даже разбортировка колёс с изношенными покрышками.
Мы уверены – только с такой поддержкой в вопросе снабжения спецтехники надёжными колёсами, ваш бизнес будет иметь стабильные показатели общей рентабельности. Даже в сложнейших экономических условиях современности.
Мы видим, что в пользу этого утверждения говорит и статистика на основе данных, полученных от наших постоянных клиентов. Наиболее отчётливо эффект заметен на примере функционирования крупных организаций. Там, в условиях интенсивной эксплуатации приобретённых у нас пневматических и цельнолитых шин 6.50 10, период окупаемости заканчивается до того, как на протекторе появляются первые следы износа.
Такая закономерность прослеживается в отношении стандартной индустриальной резины и особо качественных изделий из премиум-сегмента.
Прогнозировать на каком этапе ваши новые шины начнут приносить прибыль – достаточно сложно. Потому что итоговая стоимость каждой единицы резинотехнической продукции зависит не только от объёмов заказанной партии и индивидуальных дисконтных планов. Но то, что вы ничего не потеряете даже при преждевременном повреждении покрышки по причине производственного брака – обсуждению не подлежит.
Достаточно часто случается так, что нам необходимо освободить складские помещения под новые поступления. Тогда остатки качественной продукции распродаются, буквально, по бросовым ценам. Периодически, на таких же условиях, выставляются шины для вилочного погрузчика 6.50 10, потерявшие товарный вид.
При этом можете быть уверены, что ни одна из проданных покрышек не будет заведомо проблемной. Ведь в наших интересах максимально снизить появление бракованных изделий на отечественном рынке. Именно поэтому мы берём на себя гарантийные обязательства в отношении реализуемой продукции. Конкретно – возвращаем соразмерную часть средств, если повреждение изделия произошло до истечения гарантийного срока, и было обусловлено присутствием производственного брака.
ООО «Подъёмная и строительная техника» предлагает вам лично убедиться в том, что сегодня в Москве и МО на пневматические и на массивные шины 6.50 10 цена может быть доступной. И даже без ущерба качеству.