Шины для шахтной техники и подземных фронтальных погрузчиков, комплектующие для колёс

Шины для шахтной техники и подземных фронтальных погрузчиков, комплектующие для колёс

В каталоге ресурса «Шина-Москва.ру» вы найдёте внушительный перечень особо прочной, крупногабаритной резинотехнической продукции и колёсных компонентов для фронтального погрузчика     

  • камеры с разными типами вентилей,
  • прочные ободные ленты,
  • всевозможные покрышки и собранные на их основе шинокомплекты.

Шинная продукция представлена таким разнообразием, что достойный ассортимент присутствует даже в рамках одного товарного наименования или типоразмера. И только сертификаты по нормативам европейской системы ISO, да изначальное предназначение объединяют весь колоссальный прайс-лист в одну категорию – индустриальная резина для шахтной техники.

Для колёс шахтного погрузчика нужны прочные элементы

Особенные условия эксплуатации самоходных машин в сфере добывающей промышленности определяют ряд обязательных требований, которым должны соответствовать все элементы.

Поэтому и шина, и камера колеса на погрузчике со среднестатистическим 5-тикубовым ковшом, и грузоподъёмностью порядка 10 тонн, представляют собой достаточно сложные конструкции.

Многослойные, с внушительным числом компонентов компаунда и поражающим воображение количеством инновационных решений. В них, на конструктивном уровне, заложен исключительный запас прочности.

Рассмотрим, к примеру, крупногабаритную (17.5-25) камеру на экскаватор погрузчик горно-шахтной спецификации. Она не подвергается непосредственному воздействию острых осколков породы или высокой температуры. Но наличие уникальной смеси из натуральных и синтетических компонентов в компаунде, позволяет такому баллону продолжительное время сохранять герметичность. Благодаря чему, даже при максимальном превышении расчетного давления на 15-30%, связь молекул технического углерода и каучуков остаётся достаточно прочной.

Аналогичными особенностями обладают и камеры для шин погрузчиков с универсальными возможностями. К лёгкой технике от Бобкэт, Катерпиллер, Мицубиши и пр., существует исключительно прочная резина в размерах и 6.50 10 и 5.00 8. И это следует обязательно учитывать при выборе.

Шины для горно-шахтной техники с доставкой по РФ.jpg

Shina-Moskva – только правильные камеры для вашего погрузчика

Специалисты компании «Подъёмная и Строительная Техника» никогда не предложат вам к горно-шахтной технике купить более дешёвые камеры для вилочных погрузчиков, эксплуатируемых в аграрной сфере. Потому что досконально изучили все производственные и эксплуатационные нюансы реализуемой продукции.

И прекрасно понимают – даже если ориентироваться на наши доступные цены или пользоваться преимуществами оптового заказчика, то всё равно, каждая внеочередная замена щины или камеры на погрузчике только увеличивает расходы.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика