Шины 7.00 12 для погрузчика

Товар отсутствует



Товар отсутствует

Уникальное предложение от ООО «Подъёмная и строительная техника» – быстро и выгодно купить шины 7.00 12 на вилочный погрузчик – позволяет вам лично оценить все преимущества сотрудничества с первым поставщиком.

Наши козыри в сложной рыночной игре

Список особенностей, привлекательных для каждого владельца подъёмно-транспортных машин, охватывает все этапы вашего владения приобретёнными у нас резинотехническими изделиями. Помимо низких цен на продукцию достойного качества в широком ассортименте, мы предлагаем:

Оперативное решение вопросов по обеспечению вашей техники индустриальной резиной       

  • Вы можете оставить заявку на покупку резины 7.00 12 в любое время суток;

  • мы начинаем формировать вашу партию после утверждения адреса доставки;

  • заказ отправляется постоянному получателю сразу после общения с менеджерами, новому клиенту - в день подтверждения факта оплаты.

Удобные для вас варианты доставки      

  • Самовывоз шин со склада в Москве (Молодогвардейская 54-11);

  • транспортировка товаров в любую точку Москвы и области, силами собственного грузового парка;

  • отправка шинокомплектов 7.00 12, комплектующих и аксессуаров к ним, транспортом надёжных перевозчиков на любой адрес в РФ.

Исключительно выгодные для вашего бизнеса услуги     

  • Бортировка пневматических и напрессовка цельнолитых шин возможны как при покупке резины (в стационарном шиномонтаже на территории склада), так и по месту нахождения вашего погрузчика (силами наших специалистов передвижной шиномонтажной мастерской).

  • Ремонт проникающих повреждений практически в любой части покрышек и камер, восстановление протектора цельнолитых изделий, капитальное увеличение ресурса пневмоколёс (путём заполнения внутреннего объёма полиуретаном).

  • На утилизацию спецшин в типоразмере 7.00 12 цены сохраняются ниже средних по региону, а в случае «переобувания» колёс в приобретённую у нас резину, разбортировка и полноценная (с выдачей необходимых документов) приёмка старых шин на утилизацию выполняются бесплатно.

Подтверждают эти факты и положительные отзывы, которые за продолжительный срок (более 20-ти лет работы на отечественном рынке индустриальных шин) были озвучены собственниками различной погрузочно-транспортной техники.

В их числе и крупные перерабатывающие предприятия Московского региона и представители малого бизнеса, оптовые базы и транспортные терминалы. Одни закупают крупные партии колёс 7.00 12 под конкретные условия эксплуатации, другие пользуются возможностью приобрести дефицитный штучный товар (цепи противоскольжения, диск, ободную ленту или камеру с определённым типом вентиля).

Каждый выделяет свои выгоды, но в общей массе, все они отмечают существенное снижение расходов на обслуживание резины, уменьшение времени простоя техники из-за проблем с колёсами. Что прямо свидетельствует о чётко выраженной экономической целесообразности сотрудничества с ООО «Подъёмная и строительная техника».

Яндекс.Метрика