Шины 6.50-10 для погрузчика

Товар отсутствует



Товар отсутствует

Клиентоориентированая политика и фактический ассортимент продукции на складе нашей организации в Москве позволяет вам приобретать весь спектр сопутствующих товаров и любые грузовые шины:

  • Оптом – без каких-либо ограничений по объему заказываемой партии.
  • Быстро – мы гарантируем, что ваша заявка будет выполнена в течение суток. Но, как правило, груз сдаётся заказчику (Москва в пределах МКАД) или транспортной компании (для клиентов из прочих регионов РФ) уже в день заказа.
  • С бесплатной доставкой – осуществляется силами собственного автопарка, при условии общей стоимости заказа от 30 000 рублей.
Шины 6.50-10 для погрузчика

Выгодно купить шины 6.50 10 не только в Москве или Московской области, но и в других регионах РФ предлагает ООО «Подъёмная и строительная техника». Ежедневно, в каталоге собственного интернет-ресурса «Шина Москва», вы можете видеть более двух десятков актуальных позиций с качественными комплектующими и аксессуарами для колёс вилочных погрузчиков.

В рамках существующего ассортимента собственник складской техники с грузоподъёмником, оснащённым вилочным захватом, без труда выберет подходящие шины и камеры. Всегда в наличии дефицитные комплектующие и аксессуары (ободные ленты и цепи противоскольжения).

Что получает клиент, приобретая у нас шины на погрузчик 6.50 10

Клиентоориентированая политика нашей компании направлена на то, чтобы потенциальный заказчик по достоинству оценил все преимущества.

Привлекательную цену

Понятие справедливо в отношении любой шины на погрузчик 6.50 10 (и надёжной «пневматики» с маркировкой 10pr, и монолитного «суперэластика» в аналогичном типоразмере). Которая формируется за счёт прямых поставок товаров от непосредственного производителя, и индивидуального подхода к потребностям каждого клиента.

Выгодные условия доставки

Исключительно выгодные не только в пределах Московской области (куда мы доставляем шины за 1-2 дня, собственными силами), но и в других регионах (для чего предлагаем вам воспользоваться услугами надёжных транспортных компаний).

Достойный сервис

Масштабный перечень сервисных услуг по обслуживанию, ремонту, восстановлению и наполнению пневматических колёс полиуретаном.

Возможность принять шины на утилизацию

Всегда без волокиты. При замене индустриальных шин на новые – утилизация оформляется бесплатно. В случае обновления резины на дисках – без оплаты выполняется даже разбортировка колёс с изношенными покрышками.

Наши преимущества = ваша выгода

Мы уверены – только с такой поддержкой в вопросе снабжения спецтехники надёжными колёсами, ваш бизнес будет иметь стабильные показатели общей рентабельности. Даже в сложнейших экономических условиях современности.

Мы видим, что в пользу этого утверждения говорит и статистика на основе данных, полученных от наших постоянных клиентов. Наиболее отчётливо эффект заметен на примере функционирования крупных организаций. Там, в условиях интенсивной эксплуатации приобретённых у нас пневматических и цельнолитых шин 6.50 10, период окупаемости заканчивается до того, как на протекторе появляются первые следы износа.

Такая закономерность прослеживается в отношении стандартной индустриальной резины и особо качественных изделий из премиум-сегмента.

Прогнозировать на каком этапе ваши новые шины начнут приносить прибыль – достаточно сложно. Потому что итоговая стоимость каждой единицы резинотехнической продукции зависит не только от объёмов заказанной партии и индивидуальных дисконтных планов. Но то, что вы ничего не потеряете даже при преждевременном повреждении покрышки по причине производственного брака – обсуждению не подлежит.

Многим нравится, что у нас можно купить шины 6.50 10 дёшево

Достаточно часто случается так, что нам необходимо освободить складские помещения под новые поступления. Тогда остатки качественной продукции распродаются, буквально, по бросовым ценам. Периодически, на таких же условиях, выставляются шины для вилочного погрузчика 6.50 10, потерявшие товарный вид.

При этом можете быть уверены, что ни одна из проданных покрышек не будет заведомо проблемной. Ведь в наших интересах максимально снизить появление бракованных изделий на отечественном рынке. Именно поэтому мы берём на себя гарантийные обязательства в отношении реализуемой продукции. Конкретно – возвращаем соразмерную часть средств, если повреждение изделия произошло до истечения гарантийного срока, и было обусловлено присутствием производственного брака.

ООО «Подъёмная и строительная техника» предлагает вам лично убедиться в том, что сегодня в Москве и МО на пневматические и на массивные шины 6.50 10 цена может быть доступной. И даже без ущерба качеству.


Яндекс.Метрика