Шины 6.00 9 для погрузчика

Поисковая система не может быть покупателем



Поисковая система не может быть покупателем

ООО «Подъёмная и строительная техника», на правах первого поставщика, продаёт исключительно качественные и относительно недорогие ободные ленты, камеры и шины 6.00 9 от надёжных производителей. Резинотехническая продукция предлагается как наборами в разной комплектации, так и по отдельности. Наряду с основными компонентами колёс подъёмно-транспортных машин, владельцам вилочных погрузчиков предлагаются и уникальные позиции. Например, цепи противоскольжения.

Наши услуги тем, кому нужно купить шины 6.00 9

Абсолютно каждая товарная позиция для типоразмера 6.00 9, купить которую вы собираетесь у нас, в кратчайшие сроки:

Доставляется

Собственным транспортом в пределах МКАД и по Московской области (1-2 дня) и проверенными перевозчиками в любой регион РФ. Причём, на терминал транспортной компании товар будет доставлен в день оплаты, а к заказчику он приедет в соответствии со сроками, которые устанавливает ТК.

Монтируется

Сборка одного пневматического или цельнолитого колеса вилочного погрузчика на 9-тидюймовом диске, занимает порядка 10 минут. То есть, в действительно кратчайшие сроки работоспособность техники будет налажена. Работы по ремонту могут проводиться на площадке нашего собственного грузового шиномонтажа или по месту дислокации техники заказчика.

Восстанавливается

  • Ремонт торцевых проникающих повреждений и бок-порезов;

  • заполнение пневматических колёс 6.00 9 полиуретаном;

  • нарезка протектора цельнолитых шин.

Безусловно, оперативность проведения ремонтно-восстановительных операций зависит от сложности повреждений. Но при любом положении дел, наши клиенты вправе рассчитывать на наиболее быстрое решение возникших проблем. Исключительно качественный результат гарантирован в любом случае, потому что все работы выполняются в полном соответствии с запатентованными технологиями.

Мы знаем, как сделать шины 6.00 9 выгодными для любого заказчика

Постоянные клиенты ООО «Подъёмная и строительная техника» положительно характеризуют гибкое ценообразование. Это одно из наиболее ярких проявлений клиентоориентированной политики нашей компании. Выгодная цена имеет место не только из-за того что каждая пневматическая и цельнолитая шина 6.00 9 поставляется на местный рынок непосредственно от производителя. На фактическую стоимость товара влияют:      

  • местоположение заказчика – бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД организуется, когда сумма заказа превышает 10 000 рублей;

  • особенности складского товарооборота – распродажи остатков производятся регулярно, перед приходом новой партии индустриальной резины;

  • предельно обширная сфера деятельности на местном рынке шин – в общей массе, транспортные услуги, торговля и сервис, выполняемые нашей компанией, предопределяют появление по-настоящему уникальных предложений. Где ещё вы сможете максимально выгодно обменять цельнолитые шины для погрузчика 6.00 9, с 20-типроцентным износом, на новые? Ни копейки не заплатив за демонтаж и пакет документов для внутренней бухгалтерии? Знаете ли вы места, где можно приобрести восстановленный гусматик по цене, не превышающей стоимость восстановления? Кто ещё в Москве, за 1 000 рублей, возьмётся привезти вам новую камеру или цепи противоскольжения на любой адрес в пределах МКАД?

Сотрудничество с ООО «Подъёмная и строительная техника» – ваша опора в развитии бизнеса. Торопитесь воспользоваться всеми преимуществами наших постоянных клиентов до того, как это успеют сделать ваши конкуренты.

Яндекс.Метрика