Шины 5.00 8 для погрузчика

Товар отсутствует



Товар отсутствует


ООО «Подъёмная и строительная техника» реализует качественные комплектующие для колёс складских минипогрузчиков. У нас, в рамках типоразмера 5.00 8, купить на исключительно выгодных условиях можно:

  • прочные ободные ленты;

  • надёжные пневматические камеры с необходимым типом вентиля;

  • разнообразные по конструкции пневмошины:

                    a)      десятислойные (маркировка 10 pr);
                    b)      на каркасе с радиальным положением кордовой нити (отмечены литерой R между значениями ширины и диаметром посадочного отверстия);
                    c)       с диагональным кордом (без букв в цифровом обозначении типоразмера);
                    d)      камерные (без собственного герметизирующего слоя);
                    e)      бескамерные (с гермослоем, усиленными боковинами и более мощными бортовыми кольцами)

  • в формате шинокомплекта или необходимых комплектующих по отдельности (от флопа до цепей противоскольжения);

  • износостойкие цельнолитые шины под самые разнообразные типы колёсных дисков и условия эксплуатации.

Большой выбор шин 5.00 8 открывает большие возможности

Предлагаемое разнообразие обусловлено достаточно широкой сферой использования малогабаритной подъёмной техники. Ведь в классе специальных машин, с заявленной грузоподъёмностью до 2.5 тонн, наиболее широкое распространение получили модели шин с самым разным конструктивным исполнением. У одних, резина 5.00 8 (цельнолитая, камерная, бескамерная) монтируется исключительно на диски рулевой (задней) оси. Трансмиссия других рассчитана с учётом использования одиночных или спаренных колёс под подъёмным механизмом, на приводной оси.

Получив доступ к столь внушительному ассортименту, вы сможете приобрести самые подходящие варианты. Есть модели шин и под особо тяжёлые условия эксплуатации – износостойкие, монолитные, с опорно-тяговым рисунком протектора (суперэластик). Которые без проблем выхаживают десятки тысяч часов, даже на самых тяжёлых образцах малогабаритной равноколёсной спецтехники с бортовым поворотом.

Для подавляющего большинства позиций, которые реализуются в рамках этого типоразмера, существует и градация стандартов качества. Версии «эконом», «стандарт» или «премиум» позволяют каждому заказчику выбрать свой, наиболее рентабельный вариант резины, под конкретные условия работы.

Наши шины 5.00 8 выгодно приобрести, эксплуатировать и утилизировать

Ваша выгода от сотрудничества с ООО «Подъёмная и строительная техника» выходит за рамки перечня преимуществ, которыми изначально наделена каждая качественная шина 5.00 8.

  • Оперативность оформления сделки при взаимодействии с любыми заказчиками – этому способствуют постоянное наличие товара на собственном складе и возможность оставить он-лайн заявку, получить скидку, заказать счёт. Всё это не покидая офиса или дома, в любое время суток, без выходных и праздников.

  • Доступная цена любой позиции и гибкое ценообразование для каждого конкретного заказа – в подавляющем большинстве случаев экономическая целесообразность имеет место, не только в пределах Московской области, но даже при заключении сделок с клиентами из других регионов РФ.

  • Бесплатная адресная доставки заказанной партии (от 10 000 рублей) в пределах МКАД и до терминала партнёрской транспортной компании (ДЛ, ВОЗОВОЗОВ, ПЭК) в течение 1-2-х дней. Реальная возможность забрать свой товар самостоятельно, с удобно расположенного склада.

  • Технический потенциал нашей компании позволяет вам купить шины 5.00 8, и, при необходимости, сразу забортировать их на диски.

  • Один раз обратившись к услугам ООО «Подъёмная и строительная техника», вы решаете проблему с поиском специализированного шинного сервиса (ремонт, восстановление протектора, заполнение полиуретаном по технологии Tyre Fill).

Доступна официальная (с выдачей необходимого пакета документов), к тому же абсолютно бесплатная (исключительно для наших клиентов, «переобувающих» свою технику) утилизация отработавшей резины. В числе уникальных бонусов и чёткие гарантийные обязательства. Согласно которым, взамен бракованной шины на погрузчик 5.00 8, можно выгодно приобрести новую покрышку. Или получить соответствующую конкретному случаю денежную компенсацию.

Яндекс.Метрика