Шины 16 9 28 для экскаватора

Товар отсутствует



Товар отсутствует

Всё, что вы рассчитываете получить от экскаваторной шины 16 9 28, перестаёт быть фантастикой, если заказывать резину на ресурсе «ШинаМосква».         

  • Приемлемая стоимость;

  • достойные эксплуатационные характеристики;

  • постоянно присутствующий ассортимент;

  • комфортные условия доставки;

  • профессиональный сервис.

Благодаря тесному сотрудничеству с новыми лидерами шинной отрасли, мы можем не только поддерживать этот список, но и обеспечить существование указанных понятий в любом сочетании.

Наши возможности – ваши преимущества

В цене

Невысокая стоимость крупногабаритной индустриальной резины типоразмера 16 9 р 28, стала возможной, благодаря продуктивному деловому сотрудничеству ООО «Подъёмная и строительная техника» с компаниями BKT, Petlas, Toptrast, MRL. Существенное значение в формировании выгодной цены на недешёвую радиальную шину имеет и клиентоориентированая политика нашей организации.

В эксплуатации

Совокупностью факторов предопределены достойные эксплуатационные характеристики реализуемых шин. Частично, такое положение дел стало возможным благодаря качественному сырью и проверенным временем технологиям. Но в большей мере, на продолжительность периода безаварийной работы влияет способность наших специалистов подобрать наиболее подходящую модификацию покрышки 16 9 28 (цена которой при этом никоим образом не меняется).

В выборе

Наиболее востребованные колёса в стандартном качестве исполнения поступают на наш склад еженедельно. Всегда есть 12-14-тислойная резина премиум-сегмента для более «узких» условий эксплуатации. Постоянные клиенты имеют возможность заказать и купить шины 16 9 28 любой существующей модификации.

В организации доставки

Нужна адресная, нашим транспортом? Пожалуйста – бесплатно в пределах МКАД.

Предполагается отправка заказа в другой регион? Без проблем – по факту оплаты, в течение суток новые шины для вашего экскаватора-погрузчика будут доставлены к терминалу партнёрской транспортной компании.

Имеете возможность забрать заказ самостоятельно? По будням, с 8 до 17 мы поможем загрузить ваши новые шины на транспорт, предоставленный по нашему адресу.

В сервисном обслуживании

       

  • Монтаж крупногабаритной резины в стационарной мастерской или силами собственной бригады выездного шиномонтажа, в полевых условиях;

  • ремонт проколов и бок-порезов;

  • гарантийные обязательства в случае выявления производственного брака;

  • заполнение полиуретаном;

  • утилизация.

Всё для вас

Мы чётко понимаем: КГШ на экскаватор погрузчик – это далеко не простая автошина; 16 9 28 – размер достаточно большой. При некорректном выборе или неправильной эксплуатации, проблемы может создать тоже не маленькие.

Поэтому, на любом этапе владения, справляться с такой резиной выгоднее всего руками профильных специалистов ООО «Подъёмная и строительная техника». Тем более, что у нас, в отношении всего перечня предоставляемых услуг, действуют весьма привлекательные условия для постоянных клиентов.

 

Яндекс.Метрика