Ваши шины для минипогрузчика 10 16.5 в ШинаМосква.ру

Ваши шины для минипогрузчика 10 16.5 в ШинаМосква.ру

Согласно статистическим данным компании «Подъёмная и строительная техника», многие собственники мелкого бизнеса из московского региона покупают шины для минипогрузчика 10 16.5, с универсальными характеристиками. Оправдывая свой выбор относительно небольшими показателями веса техники и грузоподъёмности, они рассчитывают на многослойность и структурную прочность индустриальной резины.

Но тот, кто хотя бы раз обратился к менеджерам нашего официального ресурса «шина-москва.ру», подобных иллюзий не испытывает. И точно знает, как снизить расходы на колёсную резину для многофункциональной техники.

Общий порядок действий

Расскажем о процессе выбора партнёров для сотрудничества и непосредственно шин:

Выбор шин для минипогрузчика бобкет

Определять приоритетные условия эксплуатации, безусловно, надо. Но для того чтобы исключить малейшие предпосылки для снижения рентабельности, даже под непродолжительные работы в неподходящих условиях, необходим соответствующий комплект колёс. Потому что не способны 6-8-мислойные шины Бобкет 10 16.5 с «аграрным» тяговым протектором уверенно противостоять экстремальному воздействию стройплощадки. Здесь лучше выхаживают изделия с маркировкой PR 10-14 и рисунком опорно-тягового типа.

Определение комплектующих для колёс Бобкета

Вы сможете сэкономить, если точно определите, в чём конкретно заключается проблема с колёсами вашего мини погрузчика Bobcat. Ведь расточительно приобретать весь шинокомплект, для того чтобы заменить только камеру или ободную ленту. И уж тем более не выгодно собирать по разным поставщикам колесо из

  • нового диска
  • прочной ободной ленты
  • надёжной пневматической камеры
  • идеально подходящей покрышки.

Однозначно, приоритет следует отдавать сотрудничеству с компаниями, готовыми предоставить весь спектр необходимой продукции.

Поиски поставщика

Помимо ассортимента и цен, обращайте внимание на продолжительность работы поставщика в шинном бизнесе. Попробуйте получить консультацию относительно качеств и характеристик интересующей шины на минипогрузчик 10 16.5. Не поленитесь уточнить, предусмотрена ли гарантия и какие сопутствующие услуги доступны.

Ваши шины для минипогрузчика 10 16.5 в ШинаМосква.ру

Почему все в итоге выбирают резину 10 16.5 в нашем интернет-магазине

На примере ООО «Подъёмная и строительная техника», вы можете видеть, что

  • поставки резинотехнической продукции ведутся более 20 лет,
  • профессионалы помогают каждому клиенту выбрать оптимальный вариант резины,
  • работает собственный грузовой шиномонтаж (на базе стационарной мастерской и полноценный передвижной вариант),
  • есть служба доставки (но предоставляется и возможность забрать свои шины для минипогрузчика 10 16.5 самостоятельно).

Кроме того, мы не оставляем своих клиентов наедине с проблемами на протяжении всего периода эксплуатации. На сегодняшний день

  • для вас доступно восстановление 95% шин, ремонтировать которые отказались наши ближайшие конкуренты;
  • в зависимости от характера повреждения, для шин (на которые распространяются наши гарантийные обязательства) доступен не только ремонт, но и денежная компенсация;
  • утилизация каждой изношенной шины на мини погрузчик 10 16.5 оформляется в установленном порядке, и (при покупке нового комплекта) не требует финансовых затрат.

По мнению наших клиентов, возможность купить правильную резину позволяет им сохранить стабильность бизнеса в сложных условиях современности. Поэтому звоните нам сейчас. Не ждите, пока это сделают ваши конкуренты.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика