Ваша резина для спецтехники есть в нашем каталоге

Ваша резина для спецтехники есть в нашем каталоге

Коммерческие предложения от ООО «Подъёмная и строительная техника» касаются всех, кто до сих пор сомневается, что качественная резина для спецтехники может реализовываться по выгодной цене.

Вне зависимости от региона расположения вашей структурной единицы – в Тюмени или в Уфе, в Люберцах или СПб – с нами у вас есть возможность выгодно приобрести не только бюджетные шины из Китая и Турции, но и брендовые, из Японии или Франции. Неплохим соотношением цена-качество отмечены белорусская Белшина и российский Nortec.

При этом стоимость, за которую реализуется резина для спецтехники в Москве и МО, практически не отличается от цен, которые с учётом транспортных расходов видят наши клиенты в других городах России (справедливо только для резинотехнических изделий, колёс и их компонентов, представленных в каталоге он-лайн витрины «Шинамосква.ру»). Ведь когда заказ отправляется к клиенту непосредственно от официального дилера, то такая сделка является заведомо выгодной для любого региона.

Факторы, благодаря которым покупать резину для спецтехники выгодно в нашем магазине

Ваша резина для спецтехники есть в нашем каталоге

В случае сотрудничества с нашей компанией это явление обусловлено ещё и тем, что стоимость, за которую вы решили купить резину для спецтехники, сформирована без учёта расценок на доставку. У нас их просто не существует:

  • для Москвы в пределах МКАД предлагается бесплатная доставка, при сумме чека от 10 000 рублей (что безусловно выгодный фактор не только для тех, кто закупается оптом, но и для розничных клиентов);
  • тем, чья техника находится в ближайших крупных городах (Ярославль, Орёл и пр.), имеет смысл забрать свой заказ самостоятельно, договорившись о доставке шин до границ МКАД;
  • в более отдалённые регионы РФ (Пенза, Ростов и Киров, Кемерово и Красноярск, с недавних пор и Симферополь), резина для спецтехники из Китая поставляется перевозчиками-партнёрами ООО «Подъёмная и строительная техника». Что сказывается на стоимости так же положительно, как и наша бесплатная доставка до московского терминала выбранной вами транспортной компании.

Немаловажное значение, но уже для формирования выгодной эксплуатационной стоимости, имеет и профессиональный подход к выбору шин. Ведь помимо габаритов и цены, которые соответствуют вашим представлениям о подходящих колёсах, есть ещё слойность корда и протектор. Учитывать их необходимо не только в случае с малоразмерными (18*7-8, 6.00-9, 10-16.5), но и с крупногабаритными (16 9 24, 23 5 25, 16 9 28) шинами. Именно поэтому любая, заказываемая у нас резина для спецтехники (оптом и в розницу, с доставкой и без) подбирается под конкретные условия эксплуатации. В итоге вы получаете надёжные шины за приемлемую сумму.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика