Сварные диски от «Шина-Москва» – вариант, выгодный во всех отношениях

Сварные диски от «Шина-Москва» – вариант, выгодный во всех отношениях

ООО «Подъёмная и Строительная Техника», на правах первого поставщика, реализует на отечественном рынке надёжные сварные дискиот положительно зарекомендовавших себя производителей из Китая и Турции.

Сварные и сборные диски для погрузчиков

У нас вы можете выгодно заказать:

  • Стандартные модели под пневматические шинокомплекты и бескамерные покрышки;
  • Варианты с системой запорных колец для монтажа пневматических шинокомплектов и цельнолитых шин;
  • Несколько усиленных версий к цельнолитым шинам с системами быстрой фиксации и под бандажные шины.

Все наши преимущества построены на продолжительном опыте поставок качественной продукции, и наряду с достойным ассортиментом включают профессиональную помощь в выборе и удобные варианты оплаты заказа.

Однако ваша реальная выгода имеет место не только в рамках торгового сотрудничества. Послепродажный сервис (услуги стационарного и выездного грузового шиномонтажа; организация адресной доставки собственными силами или через партнёрскую транспортную компанию) от ООО «Подъёмная и Строительная Техника» позволяет вам сократить временные и финансовые затраты на то чтобы ввести новые сварные диски для погрузчиковв полноценную эксплуатацию.

Кроме того, каждому потенциальному заказчику следует помнить: если на страницах этого каталога в данный момент нет подходящего диска, то не следует затягивать со звонком или откладывать он-лайн заявку. Не переплачивайте посредникам и не оставляйте шансов вашим конкурентам забронировать нужные диски до того как партия от производителя прибудет на наш склад.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика