SEHA – достойная альтернатива шинам всемирно известных брендов

SEHA – достойная альтернатива шинам всемирно известных брендов

Обращаем ваше внимание на резину от Seha (Seha Mühendislik Müşavirlik Ticaret ve Makina Sanayi A.Ş.) – одной из крупнейших турецких корпораций с развитой производственной базой. Эти колёса не имеют полных аналогов на российском рынке. Идентичных изделий нет в каталогах даже у сильнейшего местного конкурента (ÖZKA Lastik ve Kauçuk Sanayi Ticaret A.Ş.).

Это позволяет сделать вывод об исключительном качестве продукции. Ведь OZKA давно поставляет свои шины в разные страны мира. Более того, министерство транспорта США два года назад инициировало присвоение личного кода (00U) именно этой турецкой компании. Тогда как шина Seha недавно начала официально появляться за пределами внутреннего рынка и уже хорошо себя показала.

Главные плюсы резины SEHA

Клиенты ООО «Подъёмная и Строительная Техника» оценили преимущества этой турецкой резины. Вот основные:

  • увеличенное число кордовых слоёв у стандартных покрышек – предопределяет хорошие эксплуатационные характеристики изделия;
  • ассортимент в рамках типоразмера или модели – позволяет выбрать правильную резину;
  • исключительно низкая стоимость качественной продукции – обусловлена полным производственным циклом на собственных заводах,

но каждое имеет огромное значение в процессе формирования высоких показателей общей рентабельности предприятий любой формы собственности. Причём, вне зависимости от того, какая резина будет задействована – бескамерная крупногабаритная Seha 16.9 28 на экскаваторе-погрузчике или шинокомплекты к маленьким колёсам подъёмно-транспортной складской техники.

Ассортимент SEHA требует внимательного подхода к выбору

Номенклатурный перечень турецкой компании позволяет закрыть потребности

  • катков и грейдеров
  • полноповоротных и фронтальных экскаваторов
  • универсальных минипогрузчиков
  • узкоспециализированных телескопических погрузчиков

и прочих разновидностей дорожно-строительной, складской и сельскохозяйственной техники.

Но даже исключительно качественная оригинальная шина Seha ind80 прослужит крайне недолго, если делать заказ без учёта специфических особенностей техники и нюансов её эксплуатации. Есть отличия спецификаций у каждой модели – их нельзя игнорировать.

Шины SEHA

В рамках одного посадочного диаметра возможны варианты:

  • слойности;
  • ширины протектора и расстояния между бортовыми кольцами;
  • внешнего диаметра;
  • допустимой нагрузки;
  • рекомендованного давления;
  • рассчитанного индекса скорости.

Только после анализа их показателей можно обеспечить достойное поведение техники в разных условиях эксплуатации.

Но для того чтобы выяснить какая именно модификация шины 16.9 28 Seha ind80 идеально подходит к вашим экскаваторам-погрузчикам с обратной лопатой, вам придётся изучить все технологические допуски и сопоставить их с имеющейся информацией о технике и предполагаемой специфике работы.

Мы знаем, какие они – ваши шины SEHA

Клиентоориентированая политика ООО «Подъёмная и Строительная Техника» построена не только на выгодных маркетинговых программах и традиционных услугах. Каждый заинтересованный посетитель официального сайта ШинаМосква.ру получает бесплатную профессиональную консультацию по выбору подходящей шинной продукции.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика