Сборные колёсные диски не так просты, как кажется на первый взгляд

Сборные колёсные диски не так просты, как кажется на первый взгляд

Отличительные свойства, которыми обладают сборные дискив составе колёс подъёмно-транспортных машин и вспомогательного оборудования, а именно:

  • небольшой вес,
  • достойная прочность на изгиб,
  • отсутствие значительных внутренних напряжений.

Все эти факторы предопределяют удобную и выгодную эксплуатацию погрузчика. В некоторых случаях, имеет смысл даже замена сварных дисков на разборные – на них техника быстрее передвигается, отхаживает больше часов до критической «усталости» диска, а в случае аварийного повреждения колеса, заменить любой компонент можно без обращений к услугам шиномонтажа.

Переход на сборные колёсные диски – только после профессиональной консультации

Нюанс, который не позволяет повсеместно перейти на сборные колёсные диски – ограниченная грузоподъёмность. В теории, значение этой характеристики при отказе от моноблочных ободов следует учитывать для машин, способных работать с грузами до 2.5 тонн. На практике, оптимальные показатели рентабельности при эксплуатации таких дисков предполагаются для спецтехники, которая работает максимум с 1.5-1.7 тонны. Но в любом случае необходимо опираться на мнение специалиста, который способен проанализировать ситуацию с учётом всех известных факторов агрессивного воздействия.

Эксперты с достаточно высоким уровнем квалификации и внушительным опытом работы в сфере шинного бизнеса есть в команде ООО «Подъёмная и Строительная Техника». Они первые, с кем будет беседовать потенциальный заказчик, поставивший цель выгодно купить сборные диски.

Сборные диски

Порядок выгодного приобретения сборных дисков для погрузчика

Новым клиентам предлагается стандартная схема сотрудничества:

  • вы находите в каталоге подходящий вариант и любым удобным способом обозначаете свою заинтересованность;
  • в беседе с менеджером уточняются все технические особенности товара, условия доставки и варианты оплаты;
  • после перевода средств, сформированная партия отправляется на заранее оговорённый адрес.

Но реальная выгода заключается не только в том, что каждый сборный диск для погрузчика за 2-3 дня будет доставлен в любую точку РФ. В каталоге указаны справочные цены, справедливые только для некоторых розничных сделок.

  • Объём заказа;
  • гибкая дисконтная программа;
  • территориальное положение заказчика;
  • реальная информация о более дешёвых предложениях в РФ,

всё это оказывает непосредственное влияние на снижение итоговой стоимости, как на стандартныйсборный диск 5.00 10, так и на достаточно редкие изделия с диаметром обода 16 дюймов. Из-за чего, не только клиенты из Москвы и МО имеют возможность рассчитывать на самые привлекательные цены, но и у региональных компаний появляется способ существенно сократить свои расходы.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика