Нужна спецшина? Москва и область покупают у нас

Нужна спецшина? Москва и область покупают у нас

За 20 лет эффективной торговли индустриальной резиной, специалисты ООО «Подъёмная и строительная техника» выявили интересную особенность – несмотря на обилие предложений, со сложностью выбора сталкиваются все собственники спецтехники в столице РФ и за МКАДом, которым нужна спецшина (Москва и МО анализировались в первую очередь, потому что они находятся в зоне влияния нашей компании).

  • Начинают развивать свой бизнес или пытаются устоять на ногах в период жёсткой конкуренции – подыскивают недорогие покрышки.
  • Получили горький опыт с контрафактом – стараются подобрать надёжную резину из каталогов именитых производителей.
  • А тем, кто всё время ориентировался на продукцию евробрендов, сегодня уже очевидно – на общую рентабельность предприятия немалое влияние оказывает даже спецшина.

Купить дорогую резину, и в очередной раз убедиться, что сроки службы определяет не инновационный компаунд, а кусок ржавой арматуры; равно как и покупать-переобувать 2 комплекта за сезон, сколь бы дёшево они не стоили – на это мало кто соглашается во второй раз.

Что выберете вы – сложный поиск спецшин или простое решение от Шина-Москва?

Нужна спецшина? Москва и область покупают у нас

Терзают соотечественники Маркет, в поисках достойных вариантов колёс для спецтехники. Кто-то дольше, кто-то быстрее, пока не добираются до каталогов ресурса «Шина Москва.ру» – официального сайта ООО «Подъёмная и строительная техника». Где, уже на этапе ознакомления с ассортиментом, любой посетитель составляет для себя определённый перечень преимуществ:

  • Одни видят, что дефицитная ободная лента под камеру спецшины 17.5 25, не только есть в наличии, но и стоит недорого;
  • Другие понимают, что на более выгодных условиях (когда приобретая за приемлемую розничную стоимость крупногабаритный шинокомплект, не надо тратиться на доставку) им никто не привезёт заказ даже в Тулу, не говоря уже о более отдалённых от Москвы регионах;
  • Третьи, проанализировав список предоставляемых услуг, соглашаются с мнением наших постоянных клиентов, согласно которому, каждая заказанная здесь спецшина 23.5 25 оказывает ощутимое влияние на общую рентабельность покупающего предприятия. Потому что выгодные услуги ООО «Подъёмная и строительная техника» охватывают весь жизненный цикл покрышки. Включая консультацию по выбору, шиномонтаж, транспортировку, ремонт и утилизацию.

По многим позициям товаров предлагаются варианты из эконом-, стандарт- и премиум сегментов. Можно выбрать и по производителю – кому-то ближе китайский Armour, а кто-то доволен качеством отечественных шин Nortec (Алтайский Шинный Завод). И для каждого случая сотрудничества нами разработана программа гарантийных обязательств.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика